Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Переделанный ролик...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Здорово!! Мне очень понравилось!! А научи меня,как и где это делается???

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Сейчас стоит у многих такия прога как виндос медиа макт..

Находится в кнопке пуск в стандартных..

Открываеш,грузиш фото,музуку,и добавляеш текст..Всё оч легко....Тока сложность подогнать слова текс и музыку что бы совпадало.

0
13.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс

ааа...у меня наверно не такая прога((( в пуске ниче подобного нет(( Значит,скачаю и попробую..Спасибо))

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

image

0
13.09.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Молодец, Танюша!!

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Он давно уже был...Тока там Иле было месяц полтора..

А это делала спецально для информатики..Сказали принести что то из своих работ если есть,типа презентации но в ворде...А у меня в этой вот проге)))

Во вторник буду показывать..А пока вот суда выложила что бы сказали как пойдёт.

0
13.09.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Хорошо пойдет, просто замечательно! Подогнано хорошо, а уж за душу берет.........Ну, это уже дополнительные балы по информатике.....

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

imageСидела до 2 ночи всё подгоняла и подбирала))))

Всё не вошло..Но многое из самых самых любимых фоток))

Я такой же анологичный хочу дл\ сада сделать из садовских будней..Правда там будет сложней..

Там ещё видео будет ставится.И музыка будет разрезатся..

В цуелом должно будет так начинатся с первых дней в садике..Под музыку,потом ролик с праздкика первого это НГ..

Далее опять фото занятия и прочее....И так далее....Ох будет трудно..Но зато память будет..

0
13.09.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

!!!!!!!!!!!!!!!!image Память - это здорово! И Ильюше потом интересно будет смотреть.

0
13.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Tanyusha eto prosto super,ya videla eto video v pervonachalnom variante i eshyo togda u menya navorachivalis slyozy ,ne znayu pochemu ved klip takoy radostnyy.Shcastya tvoemu synochku,pust on budet tvoyey oporoy v jizni a ty ego.Krepkogo zdorovya vam.

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо большое...

Первоначальный вариант 2 года собирался переделыватся пока вот не подошло в притык....

0
13.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Танюш, очень хорошо. Мне очень понравилось. И музыка с изображением совпадает!!!! Как же быстро растут дети!!!!

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Очень...Так даже силней заметно чем просто когда смотриш фото)))

0
13.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

очень хорошо, Танюш!!! Мне нравится!!! image

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

image

0
13.09.2009
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Танюша, ты - умничка!!!!

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

image

0
14.09.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

так красивооо!!!

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо

0
13.09.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Даня ухахатался! ИЯ!

0
13.09.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Это ПЯТЬ!!!

0
13.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Буду надеятся)))

0
13.09.2009
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Супер!!!

0
13.09.2009
Ни как не могу понять. Утро начинается с зарядки))

Похожие записи