для презентации по информатике..
Здорово!! Мне очень понравилось!! А научи меня,как и где это делается???
Сейчас стоит у многих такия прога как виндос медиа макт..
Находится в кнопке пуск в стандартных..
Открываеш,грузиш фото,музуку,и добавляеш текст..Всё оч легко....Тока сложность подогнать слова текс и музыку что бы совпадало.
Он давно уже был...Тока там Иле было месяц полтора..
А это делала спецально для информатики..Сказали принести что то из своих работ если есть,типа презентации но в ворде...А у меня в этой вот проге)))
Во вторник буду показывать..А пока вот суда выложила что бы сказали как пойдёт.
Хорошо пойдет, просто замечательно! Подогнано хорошо, а уж за душу берет.........Ну, это уже дополнительные балы по информатике.....
Сидела до 2 ночи всё подгоняла и подбирала))))
Всё не вошло..Но многое из самых самых любимых фоток))
Я такой же анологичный хочу дл\ сада сделать из садовских будней..Правда там будет сложней..
Там ещё видео будет ставится.И музыка будет разрезатся..
В цуелом должно будет так начинатся с первых дней в садике..Под музыку,потом ролик с праздкика первого это НГ..
Далее опять фото занятия и прочее....И так далее....Ох будет трудно..Но зато память будет..
!!!!!!!!!!!!!!!!
Память - это здорово! И Ильюше потом интересно будет смотреть.
Tanyusha eto prosto super,ya videla eto video v pervonachalnom variante i eshyo togda u menya navorachivalis slyozy ,ne znayu pochemu ved klip takoy radostnyy.Shcastya tvoemu synochku,pust on budet tvoyey oporoy v jizni a ty ego.Krepkogo zdorovya vam.
Спасибо большое...
Первоначальный вариант 2 года собирался переделыватся пока вот не подошло в притык....
Танюш, очень хорошо. Мне очень понравилось. И музыка с изображением совпадает!!!! Как же быстро растут дети!!!!
Очень...Так даже силней заметно чем просто когда смотриш фото)))
очень хорошо, Танюш!!! Мне нравится!!! 