пришла к выводу, что ушастый нань белье убивает потихоньку...
посоветуйте очень хороший детский порошок и кондиционер, пожалуйста!
Чтобы хорошо отстирывал, одежда была мягкой, не убивалась и БЕЗ ЗАПАХА ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!
пришла к выводу, что ушастый нань белье убивает потихоньку...
посоветуйте очень хороший детский порошок и кондиционер, пожалуйста!
Чтобы хорошо отстирывал, одежда была мягкой, не убивалась и БЕЗ ЗАПАХА ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!