Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Климовск

21 сентября

Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя
Миленькие мои,как я скучаю за вами!Танюш передай Стасу чтоб не обижался на меня что никак не получается выбраться(у Ромы выходной воскр. и понедельник,в выходные ты говоришь и так народу много,а понедельники он занимается ипотекой и физически я не могу выбраться так как Дарьку не с кем оставить),я мысленно всегда рядом с вами,думаю и молюсь.У нас в семье не прошло и дня чтоб мы не говорили о тебе,Стасике и Артурчике.Всегда что то вспоминается хорошее,пересматриваем фото.....Мы все вас очень любим наши хорошие!Стасюш ты давай не раскисай,старайся,трудись,скоро всё пройдёт,не много усилий и воли к победе добавь,ты СИЛЬНЫЙ мальчик и МЫ тобой очень гордимся!Ты обязательно ещё будешь гонять всех нас и бегать так что нам не догнать тебя!!!ЦЕЛУЕМ,ОБНИМАЕМ!!!!
0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Анечка, спасибо! Если хочешь и можешь приезжай к нам сегодня. Стасику все прочитала :)

0
22.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Никита в полной запарке последние дни. Но что примечательно и ново для него это то что он каждый день спрашивает меня про Стаса. Это обязательный вопрос у нас теперь. Я рассказываю про то что прочитала здесь. И хотя Ник совсем не успевает по нормальному попереписываться, но помнит всегда. Я очень надеюсь что наши думы о Стасе и его здоровье хоть немножко помогают ему. 

0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

привет Никите большущий! Стас про него тоже спрашивал :) И нам помогает каждый миг. когда о нас думают!

0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Передам обязательно! 

0
21.09.2013
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Танюш, вы большие умнички!!! Каждый день очередные достижения, очень рада!!! Почему то не могла комментировать, не сохранялись сообщения. (Сейчас посмотрим может опять) Стаса в друзья добавила.

0
22.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Стасибо, Вероничка :))) Я уже думаю надо завести сантиметр и мерять как колено сгибаем :)

0
22.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

 )) Скоро поправится...Все срастется, заживет и будет бегать. Ммм, печеное яблоко-вкуснятина. А если с медом....А детское питание можно вам? Оно ж диетическое..Пюрешки фруктовые например


0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

не. пока нельзя даже детские пюрешки :)))

0
21.09.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ох, Стасюшечка.....

Сима часто вспоминает мальчишек и Стасика и Артурку. Постоянно говорит, что передает им привет

0
22.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

и ей от нас всех большой  привет! я уверена, что Артур знает как сильно мы его любим!

0
23.09.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Таня, вы с сыном - пример для подражания! Столько в вас оптимизма, внутренней силы и любви, что нет предела восхищенью! Стасик обязательно поправится! Не может быть по-другому ))

0
22.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо Вам большое!

0
22.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Стасюша, мы с тобой!!!

Обнимаем!!!


0
21.09.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасиииибо :))))))))))))))))))

0
21.09.2013
20 сентября 22 сентября

Похожие записи