Войти

Зубная фея :)))

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

а в нашей поликлинике лечила когда-нибудь зубы? как тебе?

 

0
20.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

не лечила...кто-то хвалит, кто-то ругает, у меня она не вызывает доверия, хотя возможно там и нормально - я каждый год приезжаю домой и хожу к своему врачу...особенно после того как мне в с виду прилично московской клинике испохабили зуб - два раза переделывали и вот его то я и пойду лечить завтра...

0
20.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да, хорошо иметь хорошего знакомого врача... Серега тоже тут вылечил зуб по-знакомству... вырвали зуб за 2,5 тыс по-знакомству... да еще и вырвали не так, как надо... ходил потом по клиникам, что-то там ему вырезали, отрезали... пипец!

0
20.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

жуть...да врач то мне не знакомая вовсе, просто я всегда именно у нее лечу с тех пор как первый раз к ней попала :)))

0
20.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

ну, это поняла... но просто хорошо, что попалась такая врача... а Серега ходит, никак не может найти нормального доктора...

0
20.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

а в вашем доме вроде есть стоматология? Не пробовали там?

Что ты не скажешь какие мы с Сережкой романтичные :)))

0
20.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

конечно, романтичные :)))) енто вы хде цалуетесь?

В нашем доме пробовали... там Серега им программу продал свою... но там хитропопый директор, хочет, чтобы Серега за просто так там много чего сделал... я не разрешаю... или пусть деньги платят или нам зубы всем лечат бесплатно ну или со скидкой огромной в 75% :))))

0
20.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

и как хитропопый доктор? Не согласен? :)

Это мы в Боулинге в Москве :))) Перед этим я классно выехала на дорожку за шаром на коленях :)

0
20.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

image

хитропопый доктор дает скидку 25% всего и только Сереге :) т.е. он оценивает Серегин труд в 250 рублей что-ли? :)))  Хитрый...

плюс зубной камень Серега снял там 3500 заплатил со скидкой... а почистили ему так себе...

 

0
20.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

в Девятке почистить зубы все стоит 1000-1200

0
20.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

вот и я говорю, надо к родителям ехать...

там есть хорошая врач, у которой даже папа мой зубы не боится лечить :) и дешевле там выйдет, даже не смотря на дорогой перелет :))

0
20.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

вот на сэкономленные деньги и долетишь :))) Надо поймать какую-нить акцию :))

0
20.08.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

точно :)

0
20.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Сергею сочувствую!

0
20.08.2009
Наталья
Полина, 17 лет 3 месяцаСлава, 25 лет 2 месяцаГоша, 11 лет 3 месяца Железногорск

Танюша, а фамилию врача подскажите? Хороший врач всегда пригодится, А я  не могу после родов себя заставить идти к людям в белых халатах (даже к стоматологам), какой-то комплекс образовался :-(  

0
21.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Ефименко Светлана Анатольевна - в ЖЭКе на Восточной работает на третьем этаже...она сейчас ушла в отпуск - будет с 14 сентября!

0
21.08.2009
Наталья
Полина, 17 лет 3 месяцаСлава, 25 лет 2 месяцаГоша, 11 лет 3 месяца Железногорск

надо же, прямо рядом с моим домом image, Спасибо огромное!

0
21.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Наташа, а вы где гуляете днем? Может вместе прогуляемся пока мы не уехали? :)

0
21.08.2009
Наталья
Полина, 17 лет 3 месяцаСлава, 25 лет 2 месяцаГоша, 11 лет 3 месяца Железногорск

С удовольствием!, гуляем в основном по Курчатова, но сегодня у нас температурка 37 и 3, :-(((, не знаю как завтра будет, а вы когда уезжаете???

0
21.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

2 сентября :))

выздоравливайте!!! :))) Вы ж и в будние дни сможете? Надеюсь за выходные подлечитесь! :)

0
21.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

))) Я гляжу - зубная фея - и, бац, фото Сережки image Вот это фея думаю )))

А мне Никита уже цветочки подарил )))

0
18.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ну и я тоже - хотя рановатенько :)

image

ну это я для позитива фоточку такую, а то стоматологи все же не самые веселые картинки :)

0
18.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

)))) спасибо!

0
18.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Когда вылечишь все зубы-такой кайф! Я тебя понимаю, тоже надо к стоматологу....

0
18.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

не тяни - чем раньше пойдешь тем меньше заплатишь! :)))

0
19.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Ай-ай-ай!!!!

 

0
18.08.2009
Обзор дисконтов в Москве :)

Похожие записи