к сожалению мои крепкие зубы после 26-ти, т.е. после рождения Стасика стали сыпаться один за одним! Пробовала лечить в разных местах, постепенно поняла, что МОЯ Зубная Фея живет в Железногорске! :))) Прекрассный врач! Замечательная женщина! И главное для меня - то, что лечит она ведет себя прекрассно - после остальных приходится перелечивать - все сыпется!
Вобщем сегодня получила счастье - вылечила один зубик - еще один остался на пятницу и я снова стану зубастая :))) Благодаря Светлане Анатольевне я совсем не боюсь стоматологов :)

а вообще - главное Сережке нравиться :)))

Вот это фея думаю )))