Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Климовск

отдам кроватку детскую (Климовск, Подольск) забронировано

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Танюшка,мне надо,нам у бабушки спать не начем)и малыш там скоро будет,отдашь(если я не опоздала,как везде))

0
13.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Наташа, мне в личку написали раньше, если не заберут, то я сообщу

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

ок)

0
14.03.2010
Подольск

Таня, если кроватку передумают забирать мы на очереди. Живем рядом с Вами.

0
13.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

если передумают, то я вам напишу! А ванночка вам не нужна? :)

0
13.03.2010
Подольск

Спасибо. Ванночка у нас есть.

0
13.03.2010
Красноярск

Танюш, а что вместо кровати ставить будешь?

0
15.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

пока кровать-манеж, помнишь в ней спала Стеня, а потом будем после ремонта двухъярусная :)

0
15.03.2010
Через 5 минут начнется весна! отдам детскую ванночку (Климовск, Подольск)

Похожие записи