Ваши Монстерские отзывы! Хвастайтесь ;)
Просто крутые куклы!!!
Мне очень нравится Робекка! У неё шестерёночки,сапожки такие,одежда кожанная.И, кажется, Робекка самая красивая! У неё такой классный стиль!
А Джейнифер просто... просто.. крутая! Но не так, что Робекка. Зато Джейн такая красивая,прямо видно, что из Скарижа! У неё такой классный хвостик,глаза,волосы,одежда,туфли,руки,заколка.
Ещё у меня есть Эбби! Она такая "холодная"! Она моя любимая монстряшка,подоспела к дню рождения. У неё такие пужистые сапожки,на руках,платишко,и типа ободка.А особенно, у неё очень красивые и непослушные волосы :) Такие блестяшки,волосы прямо трех цветные!
Уно,очень люблю эту игру,особенно с монстряшами! Веселее играть!))))
А пижама! ПРОСТО ШИК! Она мне так понравилась! Цвет приятный,шортики классные,и футболка с черепком классная!
Всё супер! мне понравилось всё!!! 
Ps: отзыв написала дочурка!
Супер!
Впервые отзыв прямой обладательницы Монстриков!!! Очень рады что Все Тааак понравилось! Спасибо за развернутость)))
зы: мне тоже кажется что Робекка самая клевая 
НАШИ МОНСТРИКИ))) Спасибо Татьяне и Инне!! Куклы просто супер, дочка в полном восторге)))))
Танечка большое спасибо за куколок!!!!! Девченки в восторге!!!!! Очень приятно было участвовать в твоей закупке!Следим за появлением новых кукол!
Вот наши красавицы(фото на телефон)



Девочки, огромное спасибо за куколок!!! Племянница безумно счастива быть обладательницей такой красоты!

Танюшка,спасибо большое за куколку(правда без фото,фотик сломался(((()Дочка в восторге от своей Венеры,как увидела ее в машине аж от радости прыгала...СПАСИБО тебе огромное.Побыла Дедом Морозом нашим!!!!!
Очень приятно побыть Дедом , хоть иногда)))) Спасибо за отзыв! Рада быть курьером восторга))
Ой, я прям покраснела
Спасибо!
Рада что все понравилось! Играйте с удовольствием
Получили своих куколок,очень довольны,не беда что долго ждать( у нас их вообще не купишь,тем более за такую цену,очень понравились),спасибо Тане ,вот они 
Ой! А я только сейчас увидела отзыв! Прости, пропустила)
Супер!! Спасибо за фоточку
пожалуйсто! Такие у вас плакаты на фоне хорошие) это уже от др наборов?
ой как прияятно)
спасибо ВАМ! Очочоч приятно! 


