Подскажите пожалуйста у кого такое было. Мой Кирюша срыгивает, причем делает это постоянно, независимо от того когда покушал. А если я его подержу столбиком то первый раз отрыгнет а потом срыгивает все что съел. Так держать столбиком или нет. 
Подскажите пожалуйста у кого такое было. Мой Кирюша срыгивает, причем делает это постоянно, независимо от того когда покушал. А если я его подержу столбиком то первый раз отрыгнет а потом срыгивает все что съел. Так держать столбиком или нет. 