tania Мама девочки (11 лет) Пенза вот- это конечный результат Посмотрите еще 20 записей на эту тему Альбина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск вот это да!!! суперские просто!!!))) а мы с мужем тоже оба рака,от на 6тилетие и подарочек созрел :)только боюсь как тои красацы не получится..( 0 10.08.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза не очень сложно . просто муторно почти все руками пришивать.Могу выкройку прислать , только сканера нет , могу сфоткать. 0 10.08.2011 Ответить Альбина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск я буду очень благодарна!!!))))т.е я поняла все "шарики" ну из которых тело состоит,вручную пришиты? 0 10.08.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза Нет это перетяжка нитками очень крепкими , авот всеклешни и маленькиевсев ручную.Позже сфоткаюи пришлю. 0 10.08.2011 Ответить Альбина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск ок,буду ждать до годовщины еще полгода, так что не торопись)ничего,что на "ты"? 0 10.08.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза да конечно. 0 10.08.2011 Ответить Альбина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск 0 10.08.2011 Ответить Женюся Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань про букет я молчу - слов нет...., НО ресницы !!!! полный восторг, Танюш !!! 0 30.07.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза Женюсь спасибо, люблю я делать розочки, сделала открытку на свадьбу всю в таких розочках и не успела сфоткать . Сейчас жалею.Нуу да ладно буду надеяться, что не последний заказ. 0 30.07.2011 Ответить Женюся Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань придется еще сделать ;) 0 30.07.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза Ага, сейчас заказ доделаю , коты туристы ............... 0 30.07.2011 Ответить Женюся Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань ждем )) 0 31.07.2011 Ответить Ольга Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда Танюш, ну ВАЩЩЕЕЕ, красотищщщааа! А тапки твои супер, можно по ним узнать что твоя работа! 0 31.07.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза спасибо, это у меня вместо подписи.......... 0 31.07.2011 Ответить Лера Мама мальчика (15 лет) Феодосия ой!!!!какие они классные!супер!вот такого еще никто не видел!ножки супер!вот это фантазия! 0 31.07.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза 0 31.07.2011 Ответить Люда Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь Ох и ах!!! Они чудесны! Мастерство выше всяческих похвал!!!! 0 30.07.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза спасибо Люда 0 31.07.2011 Ответить Лариса Мама двоих (23 года, 27 лет) Ковров Таня, ты уникальный человек.......У меня нет слов... 0 05.08.2011 Ответить Лариса Мама троих (40 лет, 33 года, 15 лет) Армавир Никогда не думала,что буду восхищаться раками!)))) Тань,ты волшебница!!!! 0 31.07.2011 Ответить Natali Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск волшебница ты Таня;))))))))) самая настоящая:))) 0 30.07.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза Спасибки Наташ, мы тут все немного того.......волшебницы... 0 31.07.2011 Ответить Natali Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск ага:))))))))))))) с этим волшебством жить определенно веселей:)))) 0 31.07.2011 Ответить Лена Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Как здорово!!! Какая красотища!!!! 0 30.07.2011 Ответить tania Мама девочки (26 лет) Пенза Спасибо!!! 0 30.07.2011 Ответить Galina Москва Таня все супер)) Жду своих рачков 0 01.08.2011 Ответить ***Римма*** Мама девочки (18 лет) Москва Таня, у тебя МЕГАТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!! Ты такая умница! Я восхищена тобой 0 03.08.2011 Ответить Ольга Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва Татьяна, очень здорово!!!!!!!!! Хороши! Милейшая дама и отважный кавалер! 0 31.07.2011 Ответить Любовь Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва БРАВО!!!!! 0 01.08.2011 Ответить раки Ничего на свете лучше неету........ Похожие записи конечный результат))) конечный результат Конечный результат! Долгий путь к конечному результату... Вопрос о конечном результате Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027