Войти
Мама девочки (11 лет) Пенза

вот- это конечный результат

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
вот это да!!! суперские просто!!!)))
 а мы с мужем тоже оба рака,от на 6тилетие и подарочек созрел :)
только боюсь как тои красацы не получится..(
0
10.08.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
не очень сложно . просто муторно почти все руками пришивать.Могу выкройку прислать , только сканера нет , могу сфоткать.
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
я буду очень благодарна!!!))))
т.е я поняла все "шарики" ну из которых тело состоит,вручную пришиты?
0
10.08.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
Нет это перетяжка нитками очень крепкими , авот всеклешни и маленькиевсев ручную.Позже сфоткаюи пришлю.
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
ок,буду ждать image 
до годовщины еще полгода, так что не торопись)
ничего,что на "ты"? 
0
10.08.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
да конечно.image
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нефтекамск
image
0
10.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
про букет я молчу - слов нет...., НО ресницы !!!!  полный восторг, Танюш !!!
0
30.07.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
Женюсь спасибо, люблю я делать розочки, сделала открытку на свадьбу всю в таких розочках и не успела сфоткать . Сейчас жалею.Нуу да ладно буду надеяться, что не последний заказ.
0
30.07.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
придется еще сделать ;)
0
30.07.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
Ага, сейчас заказ доделаю , коты туристы ...............
0
30.07.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ждем ))
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда
Танюш, ну ВАЩЩЕЕЕ, красотищщщааа! А тапки твои супер, можно по ним узнать что твоя работа!image
0
31.07.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
спасибо, это у меня вместо подписи..........image
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
ой!!!!какие они классные!супер!вот такого еще никто не видел!ножки супер!вот это фантазия!
0
31.07.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
image
0
31.07.2011
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь
Ох и ах!!! Они чудесны! Мастерство выше всяческих похвал!!!!
0
30.07.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
спасибо Люда   image
0
31.07.2011
Мама двоих (23 года, 27 лет) Ковров
Таня, ты уникальный человек.......У меня нет слов...image
0
05.08.2011
Мама троих (40 лет, 33 года, 15 лет) Армавир
Никогда не думала,что буду восхищаться раками!)))) Тань,ты волшебница!!!!image
0
31.07.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
волшебница ты Таня;))))))))) самая настоящая:)))
0
30.07.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
Спасибки Наташ, мы тут все немного того.......волшебницы...image
0
31.07.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
ага:))))))))))))) с этим волшебством жить определенно веселей:))))
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Как здорово!!! Какая красотища!!!!
0
30.07.2011
Мама девочки (26 лет) Пенза
Спасибо!!!
0
30.07.2011
Москва

Таня все супер)) Жду своих рачковimage

0
01.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Таня, у тебя МЕГАТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!! Ты такая умница! Я восхищена тобой
0
03.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Татьяна, очень здорово!!!!!!!!! Хороши! Милейшая дама и отважный кавалер!
0
31.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
БРАВО!!!!!
0
01.08.2011
раки Ничего на свете лучше неету........

Похожие записи