Подходит ко мне Максим и говорит: "Посали, посали", я не могу понять, перебираю кучу вариантов, Макс уже злится и твердит "Посали, посали". Я сдаюсь и спрашиваю последний вариант: "Проссали?", Макс радостно кивает головой и говорит: Да, всё посали, и подушку папкину и одеяло".
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет)
Чехов
Забавно, главное честно. А папа как относится к таким ситуациям?
0
07.09.2013
Ответить