Всем доброго времени суток. У маей малютки диатез на щечках
. Он начался когда мы были на ГВ (у меня была жесткая диета), затем педиатр посоветовала перевести ее на ИВ. Сначала бал Nan, потом Friso диатез не проходит, теперь мы перешли на MD Mil козочка, опять не проходит. Пробовала даже Фенистил в каплях, пока даю все нормально, все проходит, как только перстаю даавть, опять снова здорово. Уже даже не знаю что делать. Помогите, подскажите чем можно вылечить. Кстати походы к педиатру с этой проблемой результата тоже не дали, кроме Бифилиза нам больше ничего не прописывают
. В общем помогите, всем заранее спасибо 
. Он начался когда мы были на ГВ (у меня была жесткая диета), затем педиатр посоветовала перевести ее на ИВ. Сначала бал Nan, потом Friso диатез не проходит, теперь мы перешли на MD Mil козочка, опять не проходит. Пробовала даже Фенистил в каплях, пока даю все нормально, все проходит, как только перстаю даавть, опять снова здорово. Уже даже не знаю что делать. Помогите, подскажите чем можно вылечить. Кстати походы к педиатру с этой проблемой результата тоже не дали, кроме Бифилиза нам больше ничего не прописывают
. В общем помогите, всем заранее спасибо 
