
Любимая еда.



Оооо мой тоже колбасно сосисочный маньяк))) чего это вы без штанов гоняете?))
он их обоссыт снимает и в ванную несет выбрасывать а-а-а. Я только порог переступила с магазина пришла(видать обоссался перед моим приходом) он мой пакет ростерзал.Фотик рядом оказался.
Сейчас глазные прутся, ниче не ест, а от колбасни не откажется, хотя и ее мало стал лопать.