Войти
Мама девочки (3 года) Подольск

Валенки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте, а откуда забирать?
0
20.08.2015
Мама девочки (14 лет) Подольск

Станция Подольск. Если в Москве то и Ленинский проспект, от метро 3 минуты

0
20.08.2015

Добрый день! А где брали валенки? Я сейчас ищу себе и ребёнку.

0
12.12.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Ульяновск

Дв, а валенки уже куплены?

0
09.01.2016
Мама девочки (14 лет) Подольск

да

0
09.01.2016
Комбез зимний tokka tride д/м Валенки

Похожие записи