Войти
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Ура у нас второй зуб))))))))))))

Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Поздравляем!!!! 

И у нас сегодня показался второй Зубик)))) Дочура капризничала 2 дня , а сегодняшнюю ночь просыпалась постоянно и плакала. Утром глянула, а зубик тут как тут .

Зубастик мой)!

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

спасибо)))и вас с зубом)))) у нас ночи последнии дни вообще кошмар,прямо скулит во сне и плюс ещё сопли и кашель,да и днем весь капризный,первый зуб попроще вылез.

0
06.04.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

спасибки)))))

Я перед сном Нурофенчик дала , успокоил боль малость...а так бы не представляю , что творилось бы ночью.

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

а он вроде от температуры?

0
06.04.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

и не только... от разной боли (головная,зубная,ушки и т.п.) нам его Педиатр посоветовал.

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

я ставила виферон,но особого результата не увидела.у нас ещё сейчас простуда,видимо ещё и это по ночам беспокоит.

0
06.04.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

тогда конечно... малыш и так недомогает еще и зубки....

скорейшего выздоровления!!!

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

спасибки)))

0
06.04.2013
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Зубастики))))))))))

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

ага)))как тяжело нам даются зубы((((

0
06.04.2013
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

дааа у кого то легко,а кому с трудом.Крепись мамулька)))))

Клыки тоже проблемные.

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Да а ещё говорят что верхние тяжелее чем нижние,мне врач сказала что раз начали болезнено, то так и будут болезнено лезть((((

0
06.04.2013
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Бедненький зайка

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

колики ужасные пережили, так что зубы уже не так страшны))))

0
06.04.2013
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

конечно же

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

мы кстати так и не сидим(((

0
06.04.2013
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

у меня у сестры дочка в 7,5месяцев села,так что не перживай))))и моя первая тоже где то так же села.Так что у вас время еще есть))))))

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

а нам почти 8.

0
06.04.2013
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

и ты переживаешь,каждый человек индивидуален,значит у него еще спинка не окрепла доконца.Сядет еще немножко осталось)))))

0
06.04.2013
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

С зЮбом!

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Спасибочки)))а вы зубастые?)))

0
07.04.2013
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

 У нас 2 нижних.

0
07.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

у нас теперь тоже 2 нижних)))а наверху пока голяк))))

0
07.04.2013
ирина
Савелий, 13 лет 10 месяцевСветлана, 25 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Нам 7мес 15 дней, а у нас 6 зубиков, 2внизу и 4 сверху. Нам верхние трудновато далось, потому что все почти одновременно появились.

0
08.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

ничего себе зубастики)))у нас изначально начали лезть трудно(((

0
08.04.2013
ирина
Савелий, 13 лет 10 месяцевСветлана, 25 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

ясненько

0
08.04.2013
Лёлька
Викуля, 21 год 4 месяцаЕгорка, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю свою симпупусечку 

0
06.04.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Спасибо))).Вообще неожиданно,он прям реально торчит уже))),наверно поэтому он мне несколько ночей уже жару дает.

0
06.04.2013
Только началось потепление,а мы заболели(((( Просто фотка)))

Похожие записи