Добрый день! это для меня ниже просили))) если еще не отдали-очень попрошу ваши кодики!) в личку
0
20.02.2016
Ответить
Добрый день! Если ещё не отдали, можно для Оли попросить https://m.babyblog.ru/user/lenta/mama161 она собирает. Спасибо
0
20.02.2016
Ответить
Добрый. Пусть мне напишет, ссылка не активная с мобильной не могу перейти по ней
0
20.02.2016
Ответить