а то мне уже это все каждую ночь снится,мечтаю об этомпривести ли себя в попрядок?))
а то мне уже это все каждую ночь снится,мечтаю об этомМногие во время Б. и стригутся и красятся...
Я считаю - нельзя! К тому же нам чуть-чуть осталось! Попробуйте маски поделайте :)) Создайте атмосферу спа-салона :)) Можно же как-то выйти из этой ситуации.
НО, если уж дико хочется... есть варианты каких-то красок менее приносящих вред...попробуй. Поспрашивай у девочек.
Это мой выбор потому что :) Считаю можно потерпеть и обойтись без этого!
Я не спорю, у каждого свой выбор, мне просто интересно, почему нельзя )))
Я считаю что это может поспособствовать возникновению аллергии у ребенка. Ведь все через нас малышу попадает. Не хочу рисковать, так как считаю что оно того не стоит. Организм то у всех разный и не известно какова может быть реакция.
Некоторые вот цитрусы едят и это даже сказывается. Так что с химией я считаю лучше быть на "ВЫ".
катюх,не соглашусь с тобой..уж лучше сейчас.чем во время кормления грудью..это ты думаешь чуть-чуть осталось,может ты потом еще 2 года кормить будешь и что ходить.как баба-ешка))) лично я красилась один раз,мне очень надо было,праздник намечался)) просто краску не аммиачную взяла и усе окей)
У тебя была вынужденная мера :) А так то, можно и подождать! Для того что бы не ходить как баба-ешка необязательно ведь голову красить.
Но уж если невтерпеж так конечно, сейчас масса вариантов! Просто я не стала бы. Жду появления малыша :) А там и подстригусь и покрашусь :)
Вот приведите хоть один обоснованный довод в пользу того, что нельзя всего этого делать??? ну смешно, честное слово ))))
От того что вы не стрижетесь, и ваши волосы путаются и секутся-так будет еще хуже, после рождения они еще и выпадать начнут!!!! уж лучше сейчас о них подумать, состричь все отросшее, и ухаживать за здоровыми волосами. Красится можно, но без аммиачной краской, нельзя говорят, так это потому как цвет может быть не тот, что желаете получить!!
Я сейчас крашусь пенкой шварцкоповской, она даже пахнет приятно ))) Держится конечно не долго, но зато выглядит волос очень хорошо!!!
Да и вообще, все эти процедуры очень поднимают настроение. и мужу вашему точно будет приятнее смотреть на ухоженную жену, нежели на "чучело в халате" (это я так, для сравнения))))))
да,да....чучело это я щас наверное))а эти краски безаммиачные намного дороже??я слышала что они дороговаты,нужно посмотреть!я вообще мелирование хотела)но это мне кажется похуже щас будет)потерплю
вот такой я крашусь ( стоит вроде не больше 300 р, точно не помню)
а что именно Вас пугало, что не стриглись? меня всегда удивляло, что некоторые во время берем., переставали и макияж делать и волосы стричь и красить))) по-моему, это ерунда) главное, быть позитивно настроенными!)) во время беременности, мне еще больше хотелось выглядеть красивой и ухоженной будущей МАМОЙ!!)))))
я лично и ногти наращивала и ресницы) и стригла волосы и красила их, правда, тониками) не хотелось химией дышать лишний раз))))))
типа плохая примета,собралась как то идти,так свекровь как встретила меня и начала нельзя да ты что!!!!!потом и настроения не осталось!!!!1но щас нет сил уже(((
а я перед роддомом хочу еще красивше стать))) чтоб при выписке (на фотках там) выглядеть свежо и ухоженно))) ))))) вот мечтаю еще влезть в свои добеременные облегающие платья, только не знаю, получится или нет...(((( эхх.....)))))
так что, вперед и с песней!))))))
стриглась, красилась-малышку родила без проблем и здоровенькую!
самой ведь приятно будет, если будешь красивенькая и ухоженая!
беги наводи красоту)
самой приятно,это точно,а мужу ещё приятнее...а то хожу как натуральная страшилка,обросшая вся!до беременности всегда ухоженная была...а щас себя не узнаю,и думаю мужу тоже не нравится,но молчит!!!!!
вот именно! они просто ждут пока беременность закончится и мы снова станим ухоженными. Мне вот ногтики пришлось поснимать за 7лет их ношения, трагедия. Пилочка всегда под рукой, все цепляется, лак облущивается((( Буэ(( Как рожу, сразу снова нарощу и буду радоваться. Так что мамочки должины быит всегда красивыми, а эти забобоны консервативные пусть с бабушками остаются. Танюша, с тебя отчет о проделанном марафете)
У знакомой волосы не взялись красится, хотела в светлый - получилась какашка! Что-то закрасилось - чтото не. Ужасно выглядело, пришлось докрасить фиолетовым, по чему фиолетовым - не знаю, но выглядело жутко! Так что с краской лучше подождать! Говорят, это гормональная фигня и у каждого по разному! А стричся можно )))))) И ноги брить, и подмышки
Они ж в роддоме бреют, меня так недавно обрили, что чувствую, живот волосней покрылся, а им же пофиг! Чтоб не путались на голове - бальзамом и маской пользуйся, как правило, с первого раза эффект виден!
ой,я уже там себя совсем не вижу и это ужасссс,бреюсь на ощупь и с зеркалом,это жесть просто))))
А я всю беременность раз в месяц посещала парикмахера, стригла волосики (челку), красила (краска без аммиака), ходила на педикюр. У малыша должна быть красивая мама, а когда в зеркало смотришь на отросшие корни и секущиеся кончики настроение то падает.
Я тоже всю беременность не красила волосы и не стригла, но на днях сходила к парикмахеру и мне убрали все эти ужасные секущиеся концы и так мне легко и хорошо стало!!! Так что если не суеверны в этом то идите.
А красить говорят можно, но только в хорошо проветриваемом помещениии.
Я крашу регулярно волосы. Вот именно сейчас сижу сохну после покраски.
И стричь , и красить , и маникюр , и педикюр ....
Быть самой-самой красивой!!!!
Я стриглась уже раза 2-3 за всю бб , на след.неделе опять собираюсь, челка отросла. Вот ногти перестала красить, да! Дочка настолько привыкла меня видеть с накрашенными ногтями, через день, да каждый день мне одно и тоже говорит: "Мама! ты когда покрасишь ногти?". А мне так лень, девоньки, да чего-то в посл.неделю в сон морит, не могу) Видно всю бб плохо спала, а посл.месяц организм хочет выспаться, рубит меня и всё! Пойду посплю))))
Все делаем от начала Б и до сегодня..Ничего плохого не случиться, а наоборот самочувствие и настроение будущей мамочки улучшится. А разве это не главное?:)
Конечно можно-даже нужно,нужно чувствовать себя красивой))))есть очнь щадящие красители-без аммиака,ничего не надышитесь)сама на днях красилась-раз 7-ой за Б,и стригусь и ногти крашу)))))21 век-не бойтесь-вперёд...все это делают
Танюх я три раза за Бстриглась))) и вот недавно....стрижка модельная ....запускать не хочется....ничего страшного))))мама правда отругала но это всё стары предрассудки)))так что вперед и с песней)))
чё то ты фигнёй страдаешь....давно бы пошла, подстриглась и покрасилась бы )))) нет научных докозательств, что это делать нельзя.....прсото лежат они хуже и цвет может вылезти неадекватный, но нормальный мастер всё сделает хорошо.
я вот только сегодня покрасилась и постриглась, хоть на человека похожа стала. Мне категорически красится нельзя, с 21-го года волосы седые растут, так что было бы нелепо - седая беременная ))) а еще я вяжу, что тоже вроде при беременности примета плохая... и т.д. нарушаю все предрассудки!
я на 28 неделе мелировала и осветляла волосы, просидела в парикмахерской 5 (!!!) часов и воняло это все, и аммиак был в осветлителе.... думаю ничего страшного малыш уже сформирован, только запахов на всякий случай избегайте.
можно!!я крашусь и стригусь всю Б.а недавно даже смывку делала.и осветляла.и еще раз буду)хочу выйти в более светлый тон до родов)так что я вообще на радикальные перемены пошла)а покраситься и подстричься-вообще не вижу чего бояться))
Конечно можно!! Только не красся в блонд.. Там состав этой светлой краски не очень хороший!
А так.. я считаю, что даже нужно следить за собой!!
Если боитесь краситься обычной краской, есть ведь безаммиачные. А разве выход ходить страшилкой, нужен позитив, а тут как посмотришь в зеркало....