Тверь
ну не хочет прикорм и всё!!
блин что не даю рот на замок и вертит головой чтоб не могла остановить!редко что могу дать,всё всегда выкидываю и каждый день что то делаю ей,но зря!!а идут у нас только фруктовое пюре!(и то радует)напишите кто что дает деткам и какой фирмы,может я не то даю,что может понравится,фирмы каш допустим....или что самой приготовить...уже руки опускаются!((а сегодня ещё и кризис настал с молочком у меня,ну ужас!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
и моя доча тож не ест ничего((, неделю назад тоже был криз, ревела от голода, но ничего кроме сиси не ела. пью опять млекоин
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а мне он че то перестала помогать.. что пью, что не пью((
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
если мне перестанет помогать, то крышка будет
ребенок кроме сиси ничего, даже сцеженное молоко из бутылки не пьет
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
вот и у меня так было, по тихоньку приучаю к обычной еде. с бутылками очень сложно, но с ложки ест кашку
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Сызрань
А мы только начали вводить прикорм...пьём сок,пюре КАБАЧОК_МОЛОКО-бабушкино лукошко) Малышке понравилось)
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
ой, а моя (которая всеядна в принципе) наотрез отказалась есть это бабушкино лукошко с кабачком....... ваще никак))) так что у них уже есть вкус))
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Сызрань
мы вчера попробовали творожок с молочной кухни) ели с удовольствием)
0
30.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я даю нутрилон, они очень вкусные, но содержат сахар.
сейчас купила попробовать фрутоняню в стекле- там состав мне оч нравится( я взяла гречку) пюре из яблок. крупа гречневая разваренная, фруктоза и вода. Я ее покупала старшей и она мне очень нравилась по вкусу- натуарльней не придумаешь.
0
28.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ростов-на-Дону
Тоже прикорм плохо ест. Пюре больше выплевывает,даже любимые до этого тыкву и морковь. Кашу ест,но даю из бутылки,т.к. нет терпения кормить ложкой(каша получается жидкая,как не разводи). Пюре-Гербер,каша-Нестле. Но у нас жара эфиопская стоит,может из-за нее.
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
я пюрешки даю Бабушкино лукошко а каши Беби ситер, но вашей девочке больше понравится Хумана, они послаще
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Братск
у меня сынок всеми кашами плюется кроме нутрилона, а пюрешки любит чернослив гербер и просто яблочное, а еще печенье в сеточке даю-очень нравится
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
моя неделю ела с радостью, а теперь уже две недели еле еле впихиваю полбаночки (((( остальное сама доедаю...
0
27.06.2012
Ответить