13 лет

что умеют делать детки?

все время практически стоит! только проснется, еще сонная, с полузакрытыми глазами лезет к бортику, подтягивается на руках и встает.может так стоять по полчаса, если ее веселить или по телевизору что то показывают. хорошо сидит и ползает.
02.07.2012
А мы ничего из этого не умеем. Только на четвереньки встаем и крутимся во все стороны.
01.07.2012
Да ладно, совсем не лентячйка, не машину же водить в таком возрасте.  Мы не сидим, не стоим, ползаем только по всей квартире на четвереньках, ну и переворачиваемся.
01.07.2012
И я не совсем понимаю, что вы еще хотите от девочки 6,5 мес??? Если дочь действительно умеет все это, то какая уж она лентяйка??? Никогда так больше не говорите, не воспитывайте в дочке комплекс неполноценности. Она у вас молодец. А может вы просто хотели чтобы мы похвалили ее? Что касаемо наших умелок, крутимся, ползаем, прыгая. И сидим около недели. Садится сама с четверенек. Вставать не умеет и не пытается, сы не торопим.
01.07.2012
Нам без одного дня 6 месяцев,мы НЕ сидим и слава богу! Лучше позже,чем перекошенная спина и ранний сколеоз., НЕ встаем и слава богу! ( посмотрите Комаровского по поводу раннего сидения и вставания,к чему это приводит в более позднем возрасте). Переворачиваемся во всю, и я считаю это самое правильное и адекватное развитие ребенка в 6 месяцев. Большего и не надо требовать,умеет-молодец,нет- значит еще не пришло время. А доча ваша молодец,а не лентяйка.
01.07.2012
А вы что от нее еще хотите?
01.07.2012
Действительно)))
01.07.2012
моя малява начала кусаться во время еды!больнооо((( как же быстро растут наши детки((