Просто кидайте сюда, мои дорогие. Какие подарки Вы готовите в садике на НГ из общественных денег, или что Вам уже дарили, или что подарят. В общем массовые подарки детям. ООООчень нужно! спасибо!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Томилино