Влада и Миша мои очень хорошие друзья и "постоянные клиенты" :))) Я им делала дизайн 2-х фотокниг - свадебную и о медовом месяце в Италии.
В эту нашу встречу - мы устроили небольшую фотосессию в честь годовщины их свадьбы в том же городе (сейчас они живут уже в другом городе), в том же месяце - в июле, и почти в тот же день :)
Мне всегда очень приятно на них смотреть. Они такие.....такие.....такие любящие! Они очень красивая пара и у них очень трепетные отношения!
Ребята, желаю вам эти чувства пронести через многие-многие годы совместной жизни!

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
До встречи в следущем году! ;)