Мой малышик пошёл в детский сад, а я как полагается вышла на новую работу!!! Теперь всё время провожу там, времени нет совсем! Надеюсь скоро это изменится!
А ещё мы купили билеты на НУ ПОГОДИ, это наша первая большая ёлка, очень надеюсь что понравится!!!