Лежали в больнице на повторном обследовании. Все у нас хорошо. Есть улудшения. (ПЭП с явлениями пирамидальной недостаточности) Но недолго я радовалась, позвонила врач и сказала, что у нас слабая валидность на цитомегавирус (по моему так) нужно перездать анализ. Мы здавали кровь из вены на все инфекции, теперь нужно здать мочу только на цитомегавирус.
Причем, мы кровь из вены здавали в 4 мес на те же самые инфекции и все было хорошо. А теперь не все хорошо. Откуда теперь то взялся этот цитомегавирус? Причем врач, наверно чтобы окончательно меня добить, говорит "Скорее всего у вас будет положительный результат" Я не сталкивалась с такой проблемой, даже не знаю что делать. Еще анализ не здали, а уже на душе кошки скребут.

Причем, мы кровь из вены здавали в 4 мес на те же самые инфекции и все было хорошо. А теперь не все хорошо. Откуда теперь то взялся этот цитомегавирус? Причем врач, наверно чтобы окончательно меня добить, говорит "Скорее всего у вас будет положительный результат" Я не сталкивалась с такой проблемой, даже не знаю что делать. Еще анализ не здали, а уже на душе кошки скребут.