Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Наконец-то решилась зарегистрироваться и тоже участвовать в разговорах с девочками о наболевшем и всём, что важно и интересно. Устала чувствовать себя одинокой в проблемах с зачатием. Долгое время я мечтала о семье. В этом году я вышла замуж. И всё бы хорошо, но с возрастом в сфере гинекологии появляются болячки, и вот когда желание родить детей так велико, у нас ничего не получается. Бесконечные больницы, врачи, анализы, схемы лечения и всё в пустую. Нервы сдают, руки опускаются. Надеюсь на помощь, советы и поддержку девчонок. В канун нового года желаю добра, мира и счастья, всем Вам и вашим семьям! 🤗
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Плюньте на время на врачей и "махните" с мужем на море - дней на 30. Прямо в Новый год! А потом еще летом дней на 30! Когда появится ребенок (а он появится точно при Вашем желании), то уже будет не до моря! Никакие Европы и экскурсионки по моральному отдыху не сравнятся с настоящим морем!
0
20.12.2017
Ответить