Челокошка жду девочку, 10 неделя Минск Токсикоз? Уже который день недомогание,тошнит..даже в лесу чувствовала себя неважно.сегодня весь день в кровати, изредка что то ела, потому что надо..рвоты нет. только 7неделя... Посмотрите еще 20 записей на эту тему сердечко бьется:-) Где же шевелюшки? Похожие записи Про токсикоз. токсикоз Токсикоз.... Токсикоз и бессонница Необычный токсикоз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027