Девочки, всем привет!
Сыну 2 мес и 10 дней. Где-то с 1,5 месяца стала замечать, что запрокидывает головку, чуть позже стал выгибатся дугой, в кроватке, на руках, как будто что-то рассматривает, при этом не плачет. Была на плановом приёме у невролога, сказал, что это не норма и не патология, до 3 месяцев это может быть.
Что это тонус? Стоит ждать 3 мес?
Очень переживаю по этому поводу.