Всем добрый день!
При кормлении ребенка грудью или смесью потеет головка и лобик. Что это может быть? А то уже начиталась в интернете ((((
Всем добрый день!
При кормлении ребенка грудью или смесью потеет головка и лобик. Что это может быть? А то уже начиталась в интернете ((((
Это нормально, я перед кормлением снимаю носочки и штанишки, если они есть, так меньше потеет.
Так это нормально. Знаете же, что у малышей не урегулирована терморегуляция.
И у моего потеет! Старается очень, еще потеет когда тужится
У моего тоже потеет,а я даже не читала . Думаю что это нормально , он же старается ,работают мышцы ,от туда и пот
Так и должно быть. Тело не умеет потеть, а голова да. Поэтому и себорейные корочки появляются на голове потом. Всё у вас отлично