Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Севастополь

Потеет головка при кормлении

Мама двоих (13 лет, 2 года) Владивосток

Это нормально, я перед кормлением снимаю носочки и штанишки, если они есть, так меньше потеет.

0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Рыжик, еще ж пока оденешь его, как юла он, еще сто потов сойдет)
0
13.10.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Владивосток
Татьяна , причем не только с ребёнка, а еще и с меня)
0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Рыжик, очень вас понимаю😆
0
13.10.2024
Мама двоих (2 года, 7 лет) Берн

Так это нормально. Знаете же, что у малышей не урегулирована терморегуляция.

Когда они кушают, они очень сильно физически активны в этот момент, хотя на вид кажется "ну лежит себе, только губками шевелит". И у них потеет голова сильно порой. Да что там, у них температура может подняться просто потому что крикнул или посмеялся)
0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Гипсофила , спасибо вам за ответ)
Я теперь спокойна)
0
13.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

И у моего потеет! Старается очень, еще потеет когда тужится

Все нормально
0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Севастополь
SashKotina, спасибо за ответ🙏
0
13.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У моего тоже потеет,а я даже не читала . Думаю что это нормально , он же старается ,работают мышцы ,от туда и пот

0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Татьяна , я тоже так считаю) терморегуляцию то у малышей через голову идет вроде
0
13.10.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Так и должно быть. Тело не умеет потеть, а голова да. Поэтому и себорейные корочки появляются на голове потом. Всё у вас отлично

0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Маргарита , 🙏
0
14.10.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Старается малыш, силы тратит) у нас до сих пор иногда потеет, когда активно сосет

0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Марина , спасибо за ответ, я успокоилась)
0
13.10.2024
Мой Торопыжка) Ассоциация грудь равно сон

Похожие записи