Максиму без 4х дней 2 месяца, мы на ГВ, его мучают колики, но с Боботиком стало полегче. Проблема в том, что не можем уложить его спать в его кроватке, он требует чтобы его укачивали на руках, в крайнем случае в коляске. Еще 2 недели назад ночью он кушал сисю лежа в кроватке у родителей, потом засыпал там же. Сейчас после еды он бодрствует, но даже если его укачать на руках, то выложить в кроватку или к родителям проблематично, он сразу просыпается. На улице гуляем отлично, сегодня пробыли на улице 2.5 часа. На руках после этого проспал 3 часа.