Войти

дети в супермаркетах

Елена
Даша, 17 лет 4 месяца Москва

Мы всегда берем свою дочку,т.к. действительно ее не с кем оставить,мы живем далеко от всех родственников,все живут за 1000 км от нас.Есть друзья,которые во первых живут далеко от нас,во вторых у них свои проблемы и работа,и я не буду тащить ребенка через всю Москву подруге,которая всегда работает и у которой есть тоже дети,она тоже устает,я понимаю,поэтому не вешаю свою ношу на чужые плечи.Но важно то,что нам наверное повезло,у нас дочка не ведет себя так в магазине,как вы здесь расписали,т.е. она ничего не трогает,не падает,не орет,не истерит.Может поэтому нам с ней полегче.

0
08.06.2013

возможно вам повезло , а есть же такие детки не дай бог

0
08.06.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 7 месяцевВанюша, 9 лет 10 месяцев Москва

а что делать если не с кем оставить? у нас папа работает до 9 вечера, а вдруг мне продукты на ужин нужны будут? или же что то ребенку купить?

Тут дело воспитания - мы ходим и у нас все нормально, истерит очень редко, но по полу не валяется.  Мы спокойно и в кафе с ним ходим.  Истерики чаще будут на детской площадке, если что не поделили. 

А почему нельзя трогать? наш бегает счастливый в магазине, редко ценник заденет и то нам слова не скажут  big_smiles_162.gifтк мы сами все поправляем

0
02.08.2013

И мы ребенка берем с собой всегда т.к не с кем его оставить из родни,а друзьям я бы не доверила своего ребенка.В детской комнате тоже не оставлю своего ребенка одного,я не доверяю таким присмотрам,уж лучше с собой.Не вижу в этом никакой проблемы,не каждый день же в супермаркет ездить,это не значит что он не развлекается на площадках итд.А чтобы не истерил итд,то это не только в спермаркетах происходит,зависит от ребенка или воспитания,мы объясняем что все купим и поедем кататься на паравозе например и все нормально у нас.



0
21.07.2013
юлия
Алиса и Инесса, 16 лет 6 месяцевИнесса, 16 лет 6 месяцев Арзамас

Ну вот у нас двойня-бабушки первый раз взяли к себе в 3.5 года -оставлять реально не с кем -а на детскую комнату иногда денег нет!Я стараюсь не ездить в часы пик просто вот и все!Я со своими матрешками и по врачам хочу и даже к гинекологу -что делать -если папа работает я с деттьми а потом я работаю и он с детьми!Не вижу в этом ни чего -мне приходилось со своими малявами в магазин ездить с 1 месяца и ни чего!

0
18.07.2013
!!!!!!!!!!!! фотоотчет

Похожие записи