Доброго дня.Вот и прошли уже 3 месяца,опять поход к врачам-ортопед-нам поставили диагноз -ДИСПЛАЗИЯ-одели ремешки((
Невролог приписал-глицин,мы стали нервно относится к ремешкам,мешают ножками дергать((
УЗД тимуса-в норме(слава Богу) и головки тоже все ОК.
Терапевт взвесила,опять 1 кг прибавили и выросли на 6 см,теперь мы большие))
В общем все неплохо---кроме етих противных ремешков---будем привыкать.Себя взять в кулак,врач сказал успокоится и слезы убрать!!!Только вот можно ли спать на боку или только на спинке?
Невролог приписал-глицин,мы стали нервно относится к ремешкам,мешают ножками дергать((
УЗД тимуса-в норме(слава Богу) и головки тоже все ОК.
Терапевт взвесила,опять 1 кг прибавили и выросли на 6 см,теперь мы большие))
В общем все неплохо---кроме етих противных ремешков---будем привыкать.Себя взять в кулак,врач сказал успокоится и слезы убрать!!!Только вот можно ли спать на боку или только на спинке?