

Только открыв посылку-ужаснулась
, какие схемы.........видимо дизайнеры "извращенцы бэка"
,ужас ужас,все глаза сломала
. и как истинная вышивальшица каменного века исколола все пальцы!!!а еще все девочки какие-то понурые, грустноватые!!! Зато успела до праздников, завтра отправлю, и в новый год без вышивальных долгов!!!
а на этом "живодерском" робине рр 7 для меня кажется закончился, прям грустновато даже как то!!!
пы.сы. и самое интересное, сама для себя не могу определиться, готова ли к новому
