Сшила кудрявого мальчика, глазки-ротик вышила мулине, все как обычно, а потом решила акрилом ему веснушки нарисовать. И почти испортила :


пару веснушек получились крупноватые. И что теперь делать? Жалко мальчонку :)))
Киев
Сшила кудрявого мальчика, глазки-ротик вышила мулине, все как обычно, а потом решила акрилом ему веснушки нарисовать. И почти испортила :


пару веснушек получились крупноватые. И что теперь делать? Жалко мальчонку :)))