Сшита по вальдорфской технологии, можно под елочку поставить, а можно ребенку играть, выдержит :))) Одежки снимаются, 22 см. У кого еще нет Снегурочки дома? (Только Украина, в Россию уже не успеет до Нового года доехать).
Киев
Сшита по вальдорфской технологии, можно под елочку поставить, а можно ребенку играть, выдержит :))) Одежки снимаются, 22 см. У кого еще нет Снегурочки дома? (Только Украина, в Россию уже не успеет до Нового года доехать).