Наконец купила трикотаж для шитья кукол, был только "персик", раньше я из такого не шила. Вот на пробу сделала беленькую и темненькую. Темненькая мне понравилась больше. Куколок можно купить, пищите в личку.

Наконец купила трикотаж для шитья кукол, был только "персик", раньше я из такого не шила. Вот на пробу сделала беленькую и темненькую. Темненькая мне понравилась больше. Куколок можно купить, пищите в личку.
