Зашла ко мне в блог мама выбрать куколку для дочки, смотрели вместе, и увидела дочка клоуна, и все :




"Не хочу куклу, хочу клоуна". И то правда - кукол и так много, а клоуна нет ни одного, и в магазине не купишь :)) Вот такой клоун для Анечки
Зашла ко мне в блог мама выбрать куколку для дочки, смотрели вместе, и увидела дочка клоуна, и все :




"Не хочу куклу, хочу клоуна". И то правда - кукол и так много, а клоуна нет ни одного, и в магазине не купишь :)) Вот такой клоун для Анечки