Редко мне попадается пряжа-букле нужного цвета, но вот это как раз тот случай. И пальтишко ей из твида сшила, зима ведь, нужно утепляться :)) 






Редко мне попадается пряжа-букле нужного цвета, но вот это как раз тот случай. И пальтишко ей из твида сшила, зима ведь, нужно утепляться :)) 





