Татьяна Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва ищу няню на один-два часа.очень надо на 19сентября(а также на 20или 22сентября).старшую дочку(1г2мес) оставить не с кем,а с младшей надо идти в поликлиннику.мама моя приехать не с может просто,подруги все работают,.Москва,м.Пролетарская Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя КАК приучить к горшку? Похожие записи ищу няню что со мной не так? постденьрожденьевские мысли))) Куда сходить с годовасом? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027