Войти
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

Насте 1,4

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
такая молодец! и кушает сама! моя только под чутким руководством, иначе забывает зачем вообще она тут сидит и начинаются игры с едой :) но все равно я поесть сама успеваю параллельно тоже :) иначе больше некогда :) платье у вас шикарное! прям принцесса :)
0
13.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

ага,Маш,сама рада что хоть утром и в полдник кушает сама,ещё легче стало сразу))а то тоже одну покормлю,вторую,себе быстро затолкаю в рот чего-ниб..а теперь хоть спокойненько сижу жую.

видимо всему своё время.

про платье спасибо!его маман моя летом ей дарила,тогда оно было большевато.жаль что на фото не видно всей красоты этого платья.в действительности оно ещё лучше,там 2подъюбника.точно на принцессу шили))))

0
14.10.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Сейчас будет Настена все самостоятельнее, будет полегче еще! Я все свою "дрессирую" мне помогать))))) учу памперс выкиывать в мусорное ведро, но ей пока больше доставать оттуда нравится.... игрушки собирать тоже никак пока, все только раскидывать... редко когда получается продуктивно помочь))) но все впереди! =)
Вот у вас и повод покрасоваться)) А у нас тоже есть платице, которое велико было летом, а теперь его одеть некуда..... может к Новому Году еще не станет мало.....)))
0
14.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
я приучила выкидывать в ведро подгузы,попробуй только сама их выкини,крику будет)))игрушки тоже не собирает,только раскидывает,причём не только их,также на пол летит одежда со стульев,кухонные полотенца(уж незнаю почему не нравится чтобы они лежали-висели на стуле).пуговицы по всей квартире,а грибы собираю каждый вечер,то в сапогах,по ещё где-нить найду.правда так 2шт она затырила куда-то,не могу найти вторую неделю
0
14.10.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Поздравляем!!!!!!!! 

Настенька красотулечка умная, а мамуля молодец, что так хорошо занимается с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо!стараюсь))
0
14.10.2011
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула
Какая Настюха взрослая уже и платье такое.........просто отпад! С датой вас! И с крещение Анюты! Здорово! А мы своего еще не крестили(((
0
13.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

ой,да вообще растёт так быстро.куда ТАК торопится,незнаю..

спасибо за поздравления.а мы чёт сами(точнее я)как-то неожиданно решили,пока погода тёплая была

0
14.10.2011
Юлия
Настасья Олеговна, 16 лет 1 месяц Москва
Настена в платье просто принцесса) Хотя я до сих пор вспоминаю летнее зеленое платьеце)))) Короче, мы с тобой счастливицы, что родили себе дочерей) правда ты вдвойне;)
0
13.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
эт точно
0
14.10.2011
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
Поздравляем с датой!!! Какая умничка, что сама кушает ложкой!!!
0
13.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо!я честно сама удивилась,всё время ковыряла в тарелке,как не учила я её.Видимо действительно,всему своё время
0
14.10.2011
Мария
Егор, 17 летГлеб, 14 лет 3 месяца Москва
Танюш, какое счастье две доченьки)))просто очаровашка и платьице красивое)))
0
13.10.2011
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо!!ага,сама не нарадуюсь,у меня же братаны одни))
0
14.10.2011
Анюте 2 мес девочки!вопрос от подруги моей

Похожие записи