дети болеют и болеют..без остановки.хоть бы неделю передыху дали.одна врач говорит что небулайзер нужен,вторая-что ингалятор..третья-вообще молчит.В-общем,болеют обе дочки,у старшей аденойды(храп),на данный момент ставят трахеобронхит(кашляет уж очень)даю опять аб(после 2-х дней перерыва),горло,сопли.и проч....Малая со вчера опятьс температурой 2раз в сут(сбиваю нурофеном)врач ничего не сказала(ни горло,ни зубы-пожала плечали)Сказала(в очередной раз) что купите небулайзер(на мой вопрос-или ингалятор)пожала плечами-дело ваше..Даже незнаю что делать,и что выбрать,может вы мне подскажете,сама не понимаю ничего в этом.может кто сталкивался