Войти

вчера были на Узи..

Марусик
Таиська, 16 лет 3 месяцаАрсенчик, 14 лет 11 месяцев Королев

Здратвуйте Татьян, у меня похожая ситуация, правда по поводу тонуа мне ничего не казали, но есь диформация плодного яйца, у меня это сязано  щитовидкой :(((( но пить казали тож самое дюастон, фолиевая кислота, вагне б6,  свечи с папаверином. госпитализацию даже не предлагали. надеюсь на лучшее. поледние дни началя дикий токсикоз image. и на контроль тоже через 2 неели, у меня они истекают в следующий вторник.... будут новоти раскажу :), если интерено

0
07.10.2009
Татьяна
Настюшка, 16 лет 3 месяцаАнюта, 15 лет 1 месяц Москва


Здравствуйте,да,мне ооочень интересно,так что пишите.токсикоза у меня пока нет,и это радует...

0
08.10.2009

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

это хорошо что у тебя врач дома оставил, в больницы такого насмотришся, лежи лежи и никаких стрессов,  я тоже начало беременности в больницы 2 недели пролежала с отслойкой, тонусом и мазней, ничего выходили, правда от больницы психологически  отходила еще недели две)))

нам уже 12 неделек и растем потихоньку)))

 

0
07.10.2009

Я с такими симптомами лежала на сохранении две недели!!!! У меня был тонус обоих стенок и начало мазать и я скорую вызвала бегом и меня положили сохранятся!

Вообщем ты не переживай, врачу виднее!!! А хотя может полежиш на сохранении, навсякий случай?

0
07.10.2009
Татьяна
Настюшка, 16 лет 3 месяцаАнюта, 15 лет 1 месяц Москва

да я бы полежала,только регистрацию пока не сделали мне,я ж не москвичка,а так платно,а денег нет

0
07.10.2009
Наталья
Евгений, 21 год 11 месяцевРоман, 16 лет 3 месяцаМаксик, 11 лет 3 месяца Новосибирск

у меня гипертонус по узи передней стенке, но Г сказала при осмотре, что нет его у меня. Когда яйцо деформировано - есть опасность угрозы, поэтому назначили такие препараты. облюдай все предписания и будет хорошо.

0
07.10.2009
Ненаглядная
Наше СЧАСТЬЕ, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мой хороший, нерасстраивайся !!! всё будет хорошо, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ !!!!

0
07.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Дорогая, слушай врача!Малышик еще совсем слабенький и ему нужна твоя помощь!!

0
07.10.2009
Девчушечки,дайте ссылку на таблицу УЗИ соответствия по срокам!!! Завтра на узи.....

Похожие записи