Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Прогулка без коляски!

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Ну ты героиня))) Без коляски!! Я не скоро на такое решусь)
0
22.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
У нас просто вечная история...идем гулять...вытаскиваю из коляски потопать....и это потопать утопывает оооочень далеко от коляски) я так подумала что набережная в двух минутах от дома....таскать лучше уж ток ребенка, чем ребенка и коляску) 
0
22.04.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Вот у меня сейчас подруга с этим столкнулась)) Правда там малышастику 1,3 года. Она тож говорит, что коляска уже стала обременяющей. А на велосипед есть? На нем еще не катались по улице?
0
22.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Чего то все отговаривают от него...девченки говорят что неудобно на нем детю....
0
22.04.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Ну не знаю. Почему не удобно? Я смотрю, у нас в парке очень многие на великах разъезжают. Мы тоже купили Лексус. Димка довольный катается по дому. На улице еще рановато в нем. А вот летом переедем на дачу и будем там рассекать))) Я специально велосипед купила вместо коляски-трости. Т.к. наша "прогулка" и так компактная, велосипед будет ее хорошо заменять на такие вот небольшие вылазки.
0
22.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Да так то надо вообще попробовать в конце концов!
0
22.04.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Я тоже вспоминаю нашу весну с пузиком!!!! А каталку завтра тоже купим. Ходит за одну руку, но плоховато. А с каталкой всё-таки веселее!!!
0
22.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
не то слово!!!Вечером ходили, так классно!!!!Правда детки так и наровят взять поиграть! Так смешно)))) А Глеб стоит такой улыбается) Не жадина оказывается)
0
22.04.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Умничка!!!
0
23.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Да с каталкой это хорошо:) и весна хорошо,а у нас вчера был снег,аж деревья все белые были как зимой. К утру он растаял,солнышко светит,но все равно холодно:(
0
22.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Жесть! Я наверное слягу в депресняке если снег пойдет еще)
0
22.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
))))))))
0
22.04.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

блин завидую вам белой завистью...

а у нас уже вторую неделю дожди ветра мерзость и никакого просвета не предвидется... эх...

0
22.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
У нас вообще недавно так, буквалько меньше чем за неделю погода настроилась! Так что жди! 
0
22.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
вот и я каталку хочу (завтра привезут, в инете кучку игрух заказала :о)), мне тоже кажется, что ребзям интересно и не страшно с ней топать, а просто ручку отпускать родительскую боязно :о))
0
22.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Дак да! Прям точка опоры для него! Мне даже казатся стало что он так и наровит руку отпустить....
0
22.04.2011
:) Про машинку...

Похожие записи