Стала давно замечать, что ребенок мой если с утра не в духе, то это на весь день! вот к примеру вчера! проснулся как какашка, всем недовольный! Кушал отвратно в плане постоянно нос отворачивал...пальцами в тарелку и тп! Делать вообще ничего не давал, в душ обычно могу спокойно сходить даже если не спит, тут конечно же нет! бегом, пока спал) и так весь день чего бы не каснись) не люблю подобные дни! У ваших деток бывают подобные дни?
у меня брат такой )))) он большой и у него через утро такой настрой и это на весь день - жуть!
0
25.04.2011
Ответить
Нда....может это характерно для тельцов?он не телец у вас случайно?
0
25.04.2011
Ответить
Почти ))) овен (тельцы следом) , эта черта очень сильно напрягает родных, ему что не скажи прям врагом народа себя ощущаешь - все его бесит и раздражает, мол не трогай - не лезь. Мама говорит что это с раннего детства у него.
0
25.04.2011
Ответить
Бывает конечно... Бывает на весь день,бывает на полдня,но увы бывает:(
0
25.04.2011
Ответить
Смайлик точно передает и мои чувства в такой день:) не в тему,но скажу,у вас аватарка новая очень классная:)
0
25.04.2011
Ответить
бывает,не весь день,но бывает ведет себя отвратно,как прснется и все ((
0
25.04.2011
Ответить
дети-это тоже самое, что и взрослые. у вас ведь тоже бывают не ахти дни.

0
25.04.2011
Ответить


