Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Не в духе....в чем дело?

Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
у меня брат такой )))) он большой и у него через утро такой настрой и это на весь день - жуть!
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Нда....может это характерно для тельцов?он не телец у вас случайно?
0
25.04.2011
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
Почти ))) овен (тельцы следом) , эта черта очень сильно напрягает родных, ему что не скажи прям врагом народа себя ощущаешь - все его бесит и раздражает, мол не трогай - не лезь. Мама говорит что это с раннего детства у него.
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
да я представляю!
0
25.04.2011
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
дай Бог чтоб ваш это перерос и таким вреднулей не вырос, а то намучает близким свои характером ))
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Да блин, надеюсь это не будет в дальнейшем чертой характера!
0
25.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Бывает конечно... Бывает на весь день,бывает на полдня,но увы бывает:(
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
а у нас блин на весь деньimage
0
25.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Смайлик точно передает и мои чувства в такой день:) не в тему,но скажу,у вас аватарка новая очень классная:)
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Спасибо огромное!!! Жуть как приятно!
0
25.04.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
бывает,не весь день,но бывает ведет себя отвратно,как прснется и все ((
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
А у нас если не задалось с утра, то до вечера факт! (
0
25.04.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
какой характерный ))
0
25.04.2011
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
дети-это тоже самое, что и взрослые. у вас ведь тоже бывают не ахти дни.image
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
ну да...
0
25.04.2011
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
и у нас также(((
0
25.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
image
0
25.04.2011
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
особенно если не выспался, то считай целый день будет вынос мозгаimage
0
26.04.2011
Сходили, поздравили бабушку и дедушку с пасхой) И еще погуляли!

Похожие записи