Татьяна Мурманск Я от него безума!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Каркуша Ижевск такой позитив! супер-пупер мальчишка он у вас! 0 11.05.2011 Ответить Татьяна Мурманск Спасибо моя хорошая)))!!!!за его улыбку можно все отдать)!!!! Папина улыбка))) 0 11.05.2011 Ответить Каркуша Ижевск гыыы ))) у нас тоже папина ))) 0 11.05.2011 Ответить Лена Балтийск еще бы!!!!!!!!!!!!! красота такая!!!!! на второй фотке просто ЧУДО, а не ребенок!!!! 0 11.05.2011 Ответить Татьяна Мурманск я на эту вторую фотку могу бесконечно смотреть!) Надо портрет бооольшой сделать! 0 12.05.2011 Ответить Лена Балтийск точно!!! и причем такой взрослый кажется!))) 0 12.05.2011 Ответить Добрая МАМА Каменск-Уральский Я тоже от твоего малышастика без ума! Такие офигенные фотки,а какой он на них классный,ммм! 0 11.05.2011 Ответить Татьяна Мурманск спасибо!!!!! моя любимка)! 0 11.05.2011 Ответить Екатерина Москва глазюки бездонные :-) 0 12.05.2011 Ответить Татьяна Мурманск )))Правда пока еще не понятно скаким цветом) 0 12.05.2011 Ответить Как начать ходить?!!! Вот так вот.. Похожие записи Безумие!!! Безумие... Безумие Изумрудное безумие Хроника одного безумия) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027