Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Я от него безума!!!!!

Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

image

такой позитив!

супер-пупер мальчишка он у вас!

0
11.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Спасибо моя хорошая)))!!!!за его улыбку можно все отдать)!!!! Папина улыбка)))
0
11.05.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск
гыыы ))) у нас тоже папина )))
0
11.05.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
еще бы!!!!!!!!!!!!! красота такая!!!!! 
на второй фотке просто ЧУДО, а не ребенок!!!! image
0
11.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
я на эту вторую фотку могу бесконечно смотреть!) Надо портрет бооольшой сделать!
0
12.05.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
точно!!! и причем такой взрослый кажется!)))
0
12.05.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Я тоже от твоего малышастика без ума! Такие офигенные фотки,а какой он на них классный,ммм!
0
11.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
imageспасибо!!!!! моя любимка)!
0
11.05.2011

глазюки бездонные :-)

0
12.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
)))Правда пока еще не понятно скаким цветом)
0
12.05.2011
Как начать ходить?!!! Вот так вот..

Похожие записи