Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Еда на ноч!

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Обычно ужин у нас с 21 до 21:30, потом купание и в 22:00 спать. Ест все подряд, то, что и мы кушаем. Это может быть картошка, макароны, котлеты, фрукты. Иногда варю кашу. В зависимости от того, как покушал, перед сном даю ему КМ Агушу в бутылочке. Если перед сном не ел Агушу, тогда ест ее ночь)
0
15.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Вы вообще уже всеядны)молодцы!
0
15.05.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Просто, если мой деть хорошо не поужинает, тогда будет ночью просыпаться и есть просить))) Или рано рано утром проснется с воплями)))
0
16.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
У нас так раньше было....а теперь все поменялось....
0
16.05.2011
Арина
Анюта, 16 лет 4 месяцаДанила, 13 лет 6 месяцев Белокуриха
Моя вообще кушает немного,а на ночь как-то раз накормила-думала,до утра не доживу!!! На полный желудок ребенок или не спит, или спит беспокойно,бесчисленное количество раз просыпаясь! На ночь пьем теплое молочко,ну иногда какую-нибудь печенюшку едим. Утром тоже молоко,через полчасика-йогурт, от каш отказывается наотрез! А дальше за день раза три еще кушает: супчик, гречку с молочком,пюре картофельное или же лапшу. Без курицы дня не проходит. Всего понемножку поклюет,а "курочкину ножку" завсегда съест до конца!)))image
0
15.05.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
мы кушаем на ночь как обычно, просто после того как Изабелла покушает мы купаемся и т.п. т.е. между ужином и сном где-то час проходит.
0
15.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
спасибо!
0
15.05.2011
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск
Раньше кушали 21:30 кашу и в 22 спать. Передвинула кашу на 20:30 все прошло нормально. Но!!! через пару недель после перевода она начала требовать ложить её спать в 21image. Теперь еще придется передвинуть ужин.
0
15.05.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва
мы ужинаем в 20-20.30, потом чуток скитаний, ванная и в койку. Прям перед сном йогурт питьевой или кисло-молочка. Засыпает в 22 где-то и спит до 7.30-8 без просыпов на покушать, утром даю чуток попить кампота и может еще минут 30 подремать, но далеко не всегда. Ужинаем плотненько обычно, правда последнее время частенько отказывается и при этом все равно спит всю ночь.
0
14.05.2011
Ирина
Колбаска, 24 года 10 месяцевПончик, 17 лет 11 месяцевПирожок, 15 лет 10 месяцев Одесса
мы на ИВ,малыш пьет смесь в 22,30 от 50 до 120 гр и спит до утра,но в течении дня ест хорошо
0
14.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Вот и мыы днем хорошо едим! Надо завязывать с сильной кормешкой на ноч! даже ощущение что без каши лучше спит чем с кашей!
0
14.05.2011
Ужинает дочка примерно в 18 часов (иногда чуть позже) творожком, фруктовым пюре, запивает кефиром. А потом, примернно в 22 часа, пьёт молоко, 250 мл. Без этого не уснёт. Или уснёт, но будет каждые 15 минут просыпаться. 
0
15.05.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяца Харовск
Ужин в 19-00 до 20-00 когда как получается. На ужин творог фруктовое пбре или фрукт печенье. В 21-30 смесь пьет где то 150 мл.
0
15.05.2011
Разговорчики наши.... Тюльпаны)

Похожие записи