Сегодня наконец то добралась до хирурга по поводу своего варикоза!Врач, лет 70 как минимум! Порекомендова конечно, но не об этом! Говорит лекарство надо пить тебе, таблетки, и спрашивают кормлю ли я еще грудью?! В ответ на моё да....начала возмущаться, типа бросай уже, чего ты кормишь то его, уже большой же, пользы то нет уже!!!Прикиньте!!!!!Я вообще в шоке, ведь это доктор!!!!И вообще носить тебе тяжести нельзя, пусть сам уже ходит, уже давно должен ходить сам!!!!!! Я не стала ничего оспаривать, но поняла что беч надо от туда!!!!вот так вот!
И еще м сегодня гуляли в слинге, с зимы не пользовались, а тут пришлось) красота я вам скажу)))!!! Окружаюшщие мило хихикали)! Один мужчина просил примотать его к моей спине, когда я Глеба приматывала)!
И еще м сегодня гуляли в слинге, с зимы не пользовались, а тут пришлось) красота я вам скажу)))!!! Окружаюшщие мило хихикали)! Один мужчина просил примотать его к моей спине, когда я Глеба приматывала)!