Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Вот уж доктора...

SSSvetlana
София, 15 лет 10 месяцев Челябинск

один врач другому противоречит ;)

сыночек из слинга не вырывается? хотела бы попробовать, но не довелось, да и моя непоседа..

0
03.06.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Он в нем прм кайфует! Спокойный при спокойный!!!!Я сшила его зимой, так в одежде не понятно было нравится или нет, а вот теперь поняла что очень нравится)И мне хорошо! В выборе когда надо нести на руках долго конечно слинг незаменим! У меня был рюкзак-кенгуру, но это вообще и рядом не стоит! Слинг это круто!!!у меня май)
0
03.06.2011
SSSvetlana
София, 15 лет 10 месяцев Челябинск
здорово, сами сшили, ручки золотые, я только вяжу.
0
04.06.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Я шью только когда нагрянет творческое настроение(последнее время оно мен надолго покинуло((( Сидит уже месяца три Тильд полностью готовый но без штанов)))Ждет прихода творческого настроя)))!
0
04.06.2011
Петя!) Четвертый день как топаем по взрослому!

Похожие записи