Войти
жду мальчика, 40 неделя Донецк

Так чисто для истории...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Говорят, после родов все плохое связанное с беременностью забывается! Так что потом даже интересно будет почитать, наверное! Когда уже все забудется и вернется на круги своя!
0
12.07.2011
Контрактубекс + бодяга ???? Бегемотик что ли ???

Похожие записи