я пароочистителем несколько раз в день все кровати и рядом с ними обрабатываю. Но у нас так так от них не избавишься, к нам от соседей ползут. Пока сдерживаю натиск, муж приедет будем спецов вызывать
вступила в "клуб любителей пароочистителей?))) вообще вещь! и полы помыть, и в ванной без химии убраться, и игрушки перед применением постирилизовать и клопов погонять)))
Была такая беда этой зимой. Я чуть в обморок не грохнулась,когда увидела на детском диване.... Все пылесосом (мощный томас) убрали... Ужас... И каждые два дня пылесосила и мебель и полы... Один раз какой то штукой типа дихлофоса муж обрабатывал. До сих пор мерзко вспоминать...