Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Донецк

новый сюрпрайз

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
блин, та же беда(((
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
как спасаетесь??
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
я пароочистителем несколько раз в день все кровати и рядом с ними обрабатываю. Но у нас так так от них не избавишься, к нам от соседей ползут. Пока сдерживаю натиск, муж приедет будем спецов вызывать
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
я тоже сегодня в интернет магазине заказала, у нас квартира от бабки . вся в этих клопах
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
а чего заказала?как называется?
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
тьфу торможу))))) пароотчиститель 100 градусов парует, от клопа и мокрого места не остается, вчера пробовала. хоть спали спокойнее.
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
вступила в "клуб любителей пароочистителей?))) вообще вещь! и полы помыть, и в ванной без химии убраться, и игрушки перед применением постирилизовать и клопов погонять)))
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Да! Вещь супер просто))
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
А у нас от кошки блохи прыгают.. Причем мужа не кусают а у меня все ноги покусаны.. Я все боюсь что на малыша полезут..
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
полынь пробовали?
0
24.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный
Была такая беда этой зимой. Я чуть в обморок не грохнулась,когда увидела на детском диване.... Все пылесосом (мощный томас) убрали... Ужас... И каждые два дня пылесосила и мебель и полы... Один раз какой то штукой типа дихлофоса муж обрабатывал. До сих пор мерзко вспоминать...
0
25.09.2011
Мои полезные ссылки первые месячные...

Похожие записи