Войти

новый сюрпрайз

r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
блин, та же беда(((
0
22.09.2011
как спасаетесь??
0
23.09.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
я пароочистителем несколько раз в день все кровати и рядом с ними обрабатываю. Но у нас так так от них не избавишься, к нам от соседей ползут. Пока сдерживаю натиск, муж приедет будем спецов вызывать
0
23.09.2011
я тоже сегодня в интернет магазине заказала, у нас квартира от бабки . вся в этих клопах
0
23.09.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
а чего заказала?как называется?
0
24.09.2011
тьфу торможу))))) пароотчиститель 100 градусов парует, от клопа и мокрого места не остается, вчера пробовала. хоть спали спокойнее.
0
24.09.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
вступила в "клуб любителей пароочистителей?))) вообще вещь! и полы помыть, и в ванной без химии убраться, и игрушки перед применением постирилизовать и клопов погонять)))
0
25.09.2011
Да! Вещь супер просто))
0
26.09.2011
Дарья
Старший, 14 лет 10 месяцевМладший, 12 лет 4 месяцаПланирую Салават
А у нас от кошки блохи прыгают.. Причем мужа не кусают а у меня все ноги покусаны.. Я все боюсь что на малыша полезут..
0
23.09.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
полынь пробовали?
0
24.09.2011
Алла
Артем, 20 лет 6 месяцевИветта, 14 лет 10 месяцев Железнодорожный
Была такая беда этой зимой. Я чуть в обморок не грохнулась,когда увидела на детском диване.... Все пылесосом (мощный томас) убрали... Ужас... И каждые два дня пылесосила и мебель и полы... Один раз какой то штукой типа дихлофоса муж обрабатывал. До сих пор мерзко вспоминать...
0
25.09.2011
Мои полезные ссылки первые месячные...

Похожие записи