







































классные. если есть столько разных кусочков ткани, то почему бы и нет. я вот сейчас тоже одну штуку хочу сделать и там надо много маленьких кусочков фетра. пойду по магазинам, может где-нибудь обрезки будут)))
да фетр это штука классная,эти книжки тоже вроде из него сделаны.
да, сейчас посмотрела много чего тут из фетра. Но мне кажется его можно чем-нибудь заменить. думаю тут главное, чтоб на ощупь все ткани разные были
а что ты решила мастерить? у меня в голове капец как много идей, теперь бы по очереди все переделать.)))))))))))))))) а то малой скоро может ползать будет,прощай свободное время))))))))
ага, на след неделе пойду фетр искать)) пока только в интернет магазине донецком нашла. но думаю доставка будет стоить столько сколько и товар((((
я заказывала через инет пароотчиститель, у них товар 300 грн,а доставка 60,проще тебе самой приехать, так тоже вроде можно.
ну учитывая, что до донецка сейчас 15 грн по-моему проезд, мне дорога грн 50 обойдется))))) плюс то, что я города не знаю совсем. на след неделе пойду по горловке искать. так дешевле))) кстати мы в 5ок заказывали технику, доставка 20 грн была. советую этот интернет магазин. у нас все знакомые там покупают. цены ниже чем в магазинах по скидкам
ну да.хотели купить варочную поверхность в инете, да побоялись)))пошли в фокстрод
да походу эти книжки как раз оттуда, и как они ему нравятся?
очень нравятся! девочка она - мама русская, папа - американец. пальцем тычет и слово по-русски, слово по-английски. правда, говорить из-за этого позже начала, видимо, двум языкам сложно было в одной маленькой голове ужиться)))
прикольныё какие! Попробую, как будет возможность - пару минут в день уделять и можно что-то настругать )))
офигенные!!!!! Жаль у нас в городе фетр очень сложно найти.. только в специализированных магазинах для рукоделия и то очень редко :( я тоже похожую хотела сделать...
замечательные книжки , только ГДЕ столько времени взять ???? хнык-хнык ........
Это потрясающе! Но у меня не хватит на такую ни сил, ни времени, а главное таланта((