переживаю
У нас в городе коклюш пошел. Ты непереживай, каждый год всякие эпидемии, просто меньше в общ. местах не шастай. Мне вчера на прием нада былло, пошли они в пень, я какнибудь сганяю взвешу, померяю, а на прием всеравно не пойду, шататься в поликлинике по бацылам нехочу. Всеравно прививок нет. Я в том месяце сходила и в очереди не стояла, а малой начал заболевать, я его вычухала слава Богу только интерфероном.
ну да ,причем людям пофиг ,что например вторник день малыша и прут своих взрослых больных детей в этот день. уже был у меня пост на эту тему. а чего это у вас прививок нет? нам привезли ,так очередь по 50 человек реально.
У нас и 200 могут стоять. Город на 60 тисяч, 1 прививочный кабинет. У нас нет прив. делали токо БЦЖ в роддоме.
да уж ,вот она цивилизация. на 60 тыс. один прививочный кабинет
да. у нас такая же фигня с больными в день здорового малыша!!!
Я вот тоже наслушалась, теперь переживаю! и думаю идти в поликлиннику на плановый осмотр или не идти?...
у меня плановый через месяц,мы вот только были. пришли рано утром пока толком и детей нет. только так ходить надо и в маску ребенка одевать.(((
Вообщем не пошла я, я сама болею, и не хочу его ещё и в поликлинику тянуть! А у нас с самого утра уже очередь!
и правильно ,если у нас ситуация не изменится тоже не пойдем!
а мы не идём на плановый осмотр. там куча больных детей. а померять и взвесить я её и дома могу! Сейчас слишком рисковано ходить по рассадникам болезней со здоровым ребёнком!
а прививки вы не делаете? я вот только из-за прививок хожу. осталось только на 5 месяцев сделать и пока все.
мы сделали только бцж и полио, а от остальных до года отказ, но думаю отказываться на совсем, по личным убеждениям. слишком смертность увеличилась после этих прививок.
У меня старший в 6 мес болел ... ничего страшного легче гриппа перенесли:)))