


малой тягал ,верещал и вообщем радовался как мог)))) мячики для тенниса ,набивала их бусинами , тарахтит как погремушка.))



малой тягал ,верещал и вообщем радовался как мог)))) мячики для тенниса ,набивала их бусинами , тарахтит как погремушка.))
страшненькая ,зато деть доволен ,чесно такие штуки круто с фетра шить ,а я увы все никак не куплю(((
это точно , ему все равно чем играть,хоть такой ,хоть ополоником )))
Вам везет, а у нас мадам переборчивая и долго одной игрушкой не играет,вот только есть у нас мишка,вы видели наверное,вот он нам нравится?!
я купила малому Бегемотика ,чтоб был любимой зверушкой ,а так тоже долго не играет ,просто ему все равно чем, он на кухне в коляске требует ,все что видит))))) ложки ,ополошки,крышки ,коробочки (главное чтоб безопасное было) раскидает все вокруг а я потом ползаю убираю))))))
Вы уже вторая кто заразился этой идеей,очень рада,что кому то это тоже пригодилось!
а что за веселая гусеница
вот смотрю на ББ все рукодельничают одна я лентяйка и руки из жопы