Войти

Чтоб вы хотели,чтоб вашему ребенку подарили на год?

Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
Хотела своему большу машиную, мольберт, музыкальный коврик...блин, дальше не помню...купили все, кроме мольберта..а его хочу до сих пор.
0
06.07.2012

мы тоже хотим большую машину. электрическую ,которая сама едет либо с пультом для маленьких, я правильно поняла? такую хочу на след.весну и лето ,пока рановато.обещали подарить которая просто большая ,плассмасовая с рулем,садишся и ногами толкаешь ее))))мини вариант)))))

0
06.07.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
Не, я как раз про ту, которая с ножным приводом. А электроквадрацикл купили ему на 3 года, большой такой, гоняет на нем очень резво!
0
06.07.2012

да,да я тоже считаю .что пока рано.хочу такой позже .когда он уже будет понимать)))))

0
06.07.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
Мы с полутора лет катаемся на электро в парках, сначала на пульте, потом так, и вот купили домой такой, живем в частном доме, раздолье и простор...а вот в квартиру не взяла бы, не дотащила бы до улицы и обратно, жесть какой тяжелый!
0
06.07.2012

папа будет тягать .он его и хочет))))))))))))))))))))) он у меня как взрослый ребенок))))

0
06.07.2012
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
))) прикольно.
0
06.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ой наш папа такой же ) очень хочет машинки на радиоуправлении))) 

0
06.07.2012

как дети они))))))

0
07.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

лой, Тань, только проще с детьми )

0
07.07.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Родители деньги подарят ( я на них уже Кристине комбезы на осень и зиму купила), подружки подарят игрушки которые я попросила, а еще резиновые сапожки и поддеву под комбез)))

http://www.fisher-price.com/en_US/brands/littlepeople/products/35234 вот такую

http://www.eurotoy.ru/toys/igrovoy-tsentr/product/10443 и вот такую

0
07.07.2012

прикольные игрухи!

0
07.07.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Вика, простите, а где вы комбезы купили?я просто тоже сейчас занимаюсь покупкой, точнее ищу, где можно кунить. только интернет-магазы, в обычных нет сейчас летом комбезов(

 

0
10.07.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Я в Финляндии купила в интернет-магазине...так как в обычных их нет(((

0
10.07.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

именно в Финляндии? или доставка в РФ есть?

0
10.07.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Там доставки нет в РФ...а я Финляндии живу..тут и заказываю

0
10.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

блин Тань... всю голову сломала что своей купить....

думала палатку -так не уверена что она теперь ей будет интересна (ходить начала ведь)

0
06.07.2012

почему же ,я думаю она с удовольствием будет там гуляться!

0
06.07.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

я крестнику недавно дарила палатку на годик,вроде бы сидит в ней,а ещё ее можно на улицу брать и на пляж,там колышки есть,чтоб она не улетала.

0
06.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

и правда... о такой многофункциональности я вообще не подумала. спасибо)

0
06.07.2012

спасибо огромное! мы тоже возьмем на море!

0
07.07.2012
Хочу набор музыкальных инструментов - барабан, ксилофон, дудочка и т.д. Большую машину, упомянутую выше. Велосипед с ручкой для родителей :) Сухой бассейн. Большой игрушечный домик. Кровать в виде машины.
0
06.07.2012

классные хотелочки! 

0
06.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

у нас кстати в Бегемотике бассейн для шариков стоит всего около 350р. а вот палатка уже ближе к 1000

0
06.07.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

мы сначала договорились с бабушкой и дедушкой курить Кириллу велик смарт трайк. потом передумали, так что буду просить у них комбезы на осень и зиму. свекровь собирается горку для дома подарить, ну или какой-нибудь такой комплекс))надеюсь, что она не передумала)))

мы Кириллу думали, что ничего дарить не будем. конечно, купим обувь, одежду. игрушек у нас очень много. но вот сейчас задумалась на какой-нибудь каталкой или качалкой. на площадке нам очень нравитсся качлка, машинка на пружине, Кирилла на нее посажу, он держится руками и прыгает. но домашних аналогово даже наверное не существет...

0
10.07.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

А велик у вас есть?Я заказала вот тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-2645660.html велик,на ДР деньги подарят,как раз на велик будет!У нас в городе такие в 2 раза дороже стоят.

0
07.07.2012

неа велика пока нет!я подумаю на счет него!

0
07.07.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Заказывай подарки, потому что деньги вода, разлетиться как пыль и все то что хотели не купите, а из подарков машинка (ногами отталкиваться) палатка, лего, лошадка каталка, парта и многое другое))

0
06.07.2012

каталку заказали зебру))) кум деньгами на обувь и одежду)

0
07.07.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

я за деньги,это ещё зависит от того какие родственники и друзья.Почитала комменты,пишут про пирамидки,каталки...у нас это всё есть.А получать в подарок вторую такую же игруху,не хотелось бы.....Да и некоторым и не объяснишь что конкретно хочешь,если только в магазине пальцем не показать.Вещи тоже не хочу,что б дарили,я сама люблю покупать то,что нравиться мне,и по качеству и по цене,да и расцветка для меня имеет огромное значение.

0
07.07.2012

а я вот хочу игрушку развлекаловку)))))Незнаю,как называется,но смысл её,брасаешь в вулкан пл.мячи,а он их выдувает фантаном))))))

0
06.07.2012

воздушный фонтан, тоже хочу такую

0
06.07.2012
Галина
Анюта, 14 лет 10 месяцев Москва

батут хочу... вот такой!!!

0
07.07.2012
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

Я хочу игрушек новых, да начать вещичками на осень закупаться. Поэтому хочу, чтоб сертификатами дарили. Вроде и не деньги, и ненужные вещи не подарят)

0
07.07.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы одежду будем просить. она у нас последнее время часто рвется, пропадает и становится мала

0
07.07.2012
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

вот и у меня ступор)))

0
06.07.2012

0
06.07.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

я пирамидку куплю и из одежду что-нибудь

0
06.07.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

а я хочу пижамку и халатик )

0
06.07.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица

чтоб сложились и купили электромобиль)

0
06.07.2012
у дамских ног))))))))))) Блокнот для Настеньки

Похожие записи