Войти

Три молодца на привале ......

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

прикольные пупсы! ))) А "головной боль" - штук полезный ))) Его можно мять, чесать и использовать в качестве стрессоснимателя и громоотвода )))

0
11.01.2013

ага ,еслиб он еще не висел на моей ноге все время и не ковырялся в моих волосах по ночам ))))))))))))))))))))))

0
11.01.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

надо научить, что нельзя, а что можно.

0
11.01.2013

учим ,Юль ) он у нас всего то неделю,все впереди )

0
11.01.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну да ))) Главное - не давайте слабину ))) Это похлеще, чем с детками. Нельзя, значит всегда нельзя )))

0
11.01.2013

это точно ) А то морда то наглая растет )))) 

0
11.01.2013
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Ахаха) картина маслом) мы кота в кровать не пускаем, кстати, нечего шерстью во сне дышать. А так то в чем головная боль? От кошаков вообще, по моему, проблем нет) это у кота нашего от ребенка только проблемы)))
0
09.01.2013

ну к горшку приучить ,от малого отгонять ))))) да и вообще )

0
09.01.2013
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
У нас кстати с первого раза приучился, мы его какашку в лоток с катсаном положили и он закапывать начал и после этого уже 2,5 года только туда и ходит) а с малым они разберуться, главное что б рн его только не задавил или не пришиб.
0
09.01.2013

мы положили тоже ,но он все равно налево ходит )) ничего приучим . а за малым ,да я слежу ,а то он любит его за шею хватать .

0
09.01.2013
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Какие вы уже большие! А рыжуху не ругай,Это самое верное для Никитоса,он от нее только позитив питает)

0
09.01.2013

Да ,муж настоял ,хотел ,чтоб Никита с животным рос ) 

0
10.01.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

ыыыы, как сладко спят киси)))

0
09.01.2013

ага ,прям охота присоединиться,да не влезу я )))))

0
09.01.2013
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва

Головной боль теперь у рыжего будет))) Сейчас сынуля подрастет и даст жару котофею)

0
10.01.2013

он уже его не щадит )))) устала отгонять их друг от друга)

0
10.01.2013
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

Такие милые! А котик - девочка или мальчик?

0
10.01.2013

мальчик ) девочку не хотелось )

0
10.01.2013
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Такие милые спуны)))))))))))))

0
10.01.2013

0
10.01.2013
Праздничная посылочка от Лизоньки из Запорожья Вкусная хлебушка ))

Похожие записи